Lot 857
Radierungen.H 350 mm B 550 mm; H 545 mm B 430 mm; H 650 mm B 550 mm.
13/30; 4/50; 7/30. Alle Blätter signiert und datiert. (3).
Zuschlagspreis: CHF 360