Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Sam Francis, For Rudd

Lot 860

Sam Francis, 1923-1994 (US)

For Rudd, 1963

Farblithografie.
H 345 mm B 260 mm.

14/35. Unten rechts signiert: Sam Francis. Prägestempel. (Rahmen).

EUR2'000 / 3'000
USD2'200 / 3'300

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Lembark L 47.