Lot 866
Pyramiden-Relief. Dispersionsfarbe, Polystyrol, Pavatex.
H 900 mm B 900 mm T 100 mm.
22/55. Verso auf Etikett signiert: Glattfelder. Bezeichnet: PYR Nr. 15, 1968. Widmung.
CHF | 2'500 / 3'500 |
EUR | 2'500 / 3'500 |
USD | 2'700 / 3'800 |
Zuschlagspreis: CHF 2'700
Provenienz: