Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Camille Graeser, 4:12

Lot 869

Camille Graeser, 1892-1980 (CH)

4:12, 1971

Farbserigrafie.
H 600 mm B 600 mm.

26/100. Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF400 / 600
*EUR400 / 610
*USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 460

Paradowski D 1971.4.