Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Schang Hutter, 2 Blätter und Mappe "Il ballo di senza"

Lot 876

Schang Hutter, 1934-2021 (CH)

2 Blätter und Mappe "Il ballo di senza", 1979; 1980; 1981

Lithografie; Radierung; Mappe bestehend aus 4 Lithografien.
H 660 mm B 500 mm; H 690 mm B 500 mm; H 660 mm B 550 mm (4).

5/10; 58/60; E.A.3. Alle Blätter signiert und datiert. 4 Lithografien in Mappe. Edition Franz Mäder, Basel. (3).

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 340