Lot 876
Lithografie; Radierung; Mappe bestehend aus 4 Lithografien.
H 660 mm B 500 mm; H 690 mm B 500 mm; H 660 mm B 550 mm (4).
5/10; 58/60; E.A.3. Alle Blätter signiert und datiert. 4 Lithografien in Mappe. Edition Franz Mäder, Basel. (3).
CHF | 200 / 400 |
EUR | 200 / 400 |
USD | 220 / 440 |
Zuschlagspreis: CHF 340