Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Wifredo Lam, Ohne Titel

Lot 887

Wifredo Lam, 1902-1982 (CU)

Farblithografie .
H 650 mm B 500 mm.

49/100. Signiert.

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 300