Lot 888
Farblithografie, auf Japanpapier aufgezogen.
H 1010 mm B 710 mm.
Unten rechts signiert und datiert: Le Corbusier, Janvier 1938, Zurich.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'200 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 7'000
Provenienz:
Hulda Zumsteg, Zürich;