Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Le Corbusier, Blatt aus "Unité"

Lot 890

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Blatt aus "Unité", 1953

Radierung.
H 575 mm B 455 mm.

26/30. Signiert und im Stein datiert. (Rahmen).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 700