Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Kenneth Martin, 2 Blätter: Sheaves, 1982; Becomes, 1982

Lot 907

Kenneth Martin, 1905-1984 (GB)

2 Blätter: Sheaves, 1982; Becomes, 1982

Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 320 mm.

Beide Blätter: 24/60. Beide signiert und datiert. (2).

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 320