Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Henry Moore, Standing Figure Storm Sky

Lot 920

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Standing Figure Storm Sky, 1978

Farblithografie.
H 502 mm B 571 mm.

Druckerexemplar. Signiert.

CHF600 / 800
EUR610 / 810
USD660 / 880

Zuschlagspreis: CHF 600

Cramer 494.