Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Henry Moore, Stonehenge III

Lot 923

Henry Moore, 1898-1986 (GB)

Stonehenge III, 1973

Farblithografie.
H 455 mm B 580 mm.

Pl. H.C. Signiert.

CHF500 / 700
EUR510 / 710
USD550 / 770

Zuschlagspreis: CHF 440

Cramer 210.