Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

A.R. Penck, Ohne Titel

Lot 934

A.R. Penck, 1939-2017 (DE)

Farblithografie.
H 715 mm B 695 mm.

H.C. Signiert. (Rahmen).

CHF500 / 900
EUR510 / 910
USD550 / 990

Zuschlagspreis: CHF 600