Lot 940
Radierung.
Platte: H 210 mm B 265 mm; Blatt: H 315 mm B 398 mm.
H.C. Unten rechts signiert: Picasso.
Drucker: Crommelynck. (Rahmen).
* | CHF | 5'000 / 7'000 |
* | EUR | 5'100 / 7'100 |
* | USD | 5'500 / 7'700 |
Zuschlagspreis: CHF 4'600
Provenienz:
Schweizer Besitz.
Bloch 1822; Geiser/Baer 1839 b 1.