Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Mel Ramos, Nude

Lot 951

Mel Ramos, 1935-2018 (US)

Nude, 1974

Farblithografie.
H 508 mm B 670 mm.

193/200. Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 550