Lot 958
Farbgranolithografie; Radierung, überarbeitet; Radierung.
H 358 mm B 264 mm; H 494 mm B 342 mm; H 494 mm B 332 mm (Lichtmasse).
75/100; VI/XX; 67/70. Alle signiert, datiert und betitelt. (Alle Rahmen). (3).
* | CHF | 300 / 500 |
* | EUR | 300 / 510 |
* | USD | 330 / 550 |
Zuschlagspreis: CHF 700