Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Georg Schrimpf, Zwillingsschwestern

Lot 965

Georg Schrimpf, 1889-1938 (DE)

Zwillingsschwestern, 1916

Holzschnitt.
H 235 mm B 180 mm (Lichtmass).

Nr. 2. Signiert. Verso auf Etikett bezeichnet. (Rahmen).

CHF300 / 600
EUR300 / 610
USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 500