Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Thomas Schütte, Quengelware 41-45

Lot 967

Thomas Schütte, 1954 (DE)

Quengelware 41-45, 2002

5 Farbradierungen.
Je H 575 mm B 420 mm.

Alle Blätter: 11/35. Je signiert und datiert. (Alle Rahmen). (5).

EUR1'000 / 1'500
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900

Online Werkverzeichnis Thomas Schütte Nr. 41-45.