Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Jean Tinguely, Meta-Meta/Roto-Zaza

Lot 976

Jean Tinguely, 1925-1991 (CH)

Meta-Meta/Roto-Zaza

Farblithografie und Collage.
H 690 mm B 898 mm.

119/999. Signiert. (Rahmen).

*CHF400 / 500
*EUR400 / 510
*USD440 / 550

Zuschlagspreis: CHF 500

Provenienz:
Galerie Jamileh Weber, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Besitz.