Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Uwe Wittwer, Stadtlandschaft

Lot 992

Uwe Wittwer, 1954 (CH)

Stadtlandschaft, 1994

Farblithografie.
H 1070 mm B 710 mm.

Verso: 2/15. Verso signiert und datiert. (Rahmen).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 550