Editionen
Mittwoch, 29. November 2023, 19:00 Uhr

Francisco Zuniga, Mujeres caminando I

Lot 1000

Francisco Zuniga, 1912-1998 (MX)

Mujeres caminando I, 1982

Farblithografie.
H 635 mm B 900 mm.

34/135. Signiert und datiert.

*CHF300 / 500
*EUR300 / 510
*USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 280

Brewster 70.