Lot 604
3 Farbserigrafien.
Je H 400 mm B 400 mm.
Alle Blätter: 19/50. Alle unten rechts signiert und datiert: Cruz-Diez, 1976. Im Impressum nummeriert: 19. Éditions Média, Neuchâtel 1976.
In Kartonschuber.
CHF | 2'000 / 3'000 |
EUR | 2'000 / 3'000 |
USD | 2'200 / 3'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'800