Lot 210
Acryl und Nägel auf Holzplatte.
H 185 mm B 120 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt: Bernard Aubertin, 1963, Clous 63, No. 0.
CHF | 2'000 / 4'000 |
EUR | 2'000 / 4'000 |
USD | 2'200 / 4'400 |
Zuschlagspreis: CHF 3'000
Provenienz:
Schweizer Privatsammlung, direkt beim Künstler erworben.