Lot 229
Mischtechniken auf Papier, 1 Blatt collagiert.
Je H 220 mm B 150 mm.
1 Blatt signiert und datiert, 2 Blätter monogrammiert und datiert.
CHF | 500 / 800 |
EUR | 510 / 810 |
USD | 550 / 880 |
Zuschlagspreis: CHF 600
Provenienz:
Sammlung Carl Laszlo, Basel;
Schweizer Privatbesitz. (3).