Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Jürgen Brodwolf, Ohne Titel

Lot 242

Jürgen Brodwolf, 1932 (CH)

Ohne Titel, 1971

Objekt. Farbtuben auf Metallplatte und Holzkonstruktion, in Holzkasten montiert.

Kasten: H 620 mm B 535 mm T 100 mm.
5/15. Signiert und datiert.

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 500