Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Paul Brown, Untitled

Lot 243

Paul Brown (US)

Untitled, 2002

Öl auf Leinwand.
H 460 mm B 455 mm.

Verso signiert und datiert.

CHF150 / 300
EUR150 / 300
USD160 / 330

Zuschlagspreis: CHF 150