Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Mario Comensoli, Ohne Titel

Lot 252

Mario Comensoli, 1922-1993 (CH)

Ohne Titel, 1984

Kohle auf Papier.
H 260 mm B 345 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR400 / 610
USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 460