Lot 260
Kupfer.
H 1600 mm B 203 mm T 76 mm.
* | CHF | 800 / 1'200 |
* | EUR | 810 / 1'200 |
* | USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 300
Provenienz:
Ruth Kaufmann, New York;
Thomas Ammann Fine Art AG, Zurich;
Schweizer Besitz.
Vom Künstler signierte Montierungsanleitung beiliegend.