Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Hans Falk, Stromboli, Nr. 53

Lot 287

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Stromboli, Nr. 53, 1994

Mischtechnik auf Papier.
H 160 mm B 230 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

EUR510 / 810
USD550 / 880

Zuschlagspreis: CHF 460