Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Hans Falk, Stromboli

Lot 289

Hans Falk, 1918-2002 (CH)

Stromboli, 1964

Mischtechnik auf Papier.
H 290 mm B 375 mm.

Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

*CHF800 / 1'200
*EUR810 / 1'200
*USD880 / 1'300

Zuschlagspreis: CHF 750