Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Marc-Antoine Fehr, Retrouvailles

Lot 290

Marc-Antoine Fehr, 1953 (CH)

Retrouvailles, 1995

Gouache auf Papier.
H 180 mm B 330 mm.

Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 500