Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Bendicht Fivian, Aleks as a Fighter

Lot 295

Bendicht Fivian, 1940-2019 (CH)

Aleks as a Fighter, 1983

Acryl auf Leinwand.
H 2000 mm B 2500 mm.

Signiert, datiert und betitelt.

EUR1'500 / 2'000
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'600