Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Wilhelm Gimmi, Zirkus

Lot 315

Wilhelm Gimmi, 1886-1965 (CH)

Zirkus

Aquarell auf Papier.
H 250 mm B 380 mm (Lichtmass).

Signiert. (Rahmen).

CHF400 / 500
EUR400 / 510
USD440 / 550

Zuschlagspreis: CHF 500