Lot 323
Acryl und Acryltinte auf Leinwand.
H 400 mm B 300 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'100
Provenienz:
Galerie Lullin + Ferrari, Zürich (verso mit Etikett);
Schweizer Privatbesitz, 2018 in obiger Galerie erworben.