Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Rolf Iseli, Ohne Titel

Lot 356

Rolf Iseli, 1934 (CH)

Ohne Titel, 1973

Aquarell, Tusche und Erde auf Papier.
H 295 mm B 210 mm.

Signiert und datiert. (Rahmen).

*CHF500 / 600
*EUR510 / 610
*USD550 / 660

Zuschlagspreis: CHF 380