Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Germaine Knecht, Gartenkerbel

Lot 379

Germaine Knecht, 1896-1987 (CH)

Gartenkerbel, 1971

Öl auf Hartfaserplatte.
H 950 mm B 620 mm.

Signiert. Verso signiert, datiert und bezeichnet. (Rahmen).

CHF250 / 350
EUR250 / 350
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 200