Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Friedrich Kuhn, Die Letzten werden die Ersten sein

Lot 389

Friedrich Kuhn, 1926-1972 (CH)

Die Letzten werden die Ersten sein, 1969

Tinte auf Papier.
H 290 mm B 220 mm.

Signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

EUR300 / 510
USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 280

Zürich, Helmhaus, 1973, Nr. 14.