Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Erica Leuba, Ohne Titel

Lot 398

Erica Leuba, 1941 (CH)

Ohne Titel, 2006

Holzrelief. Acryl auf Malplatte.
H 250 mm B 250 mm.

Verso signiert und datiert. Widmung.

EUR200 / 400
USD220 / 440

Zuschlagspreis: CHF 440