Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Trento Longaretti, Giocolieri

Lot 401

Trento Longaretti, 1916-2017 (IT)

Giocolieri, 1989

Öl auf Leinwand.
H 1140 mm B 870 mm.

Signiert. Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).

CHF1'200 / 2'200
EUR1'200 / 2'200
USD1'300 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'000