Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Thilo Maatsch, Ohne Titel (Kirche)

Lot 405

Thilo Maatsch, 1900-1983 (DE)

Ohne Titel (Kirche), 1921

Tusche auf Papier.
H 245 mm B 210 mm (Lichtmass).

Monogrammiert und datiert. (Rahmen).

CHF250 / 350
EUR250 / 350
USD270 / 380

Zuschlagspreis: CHF 220