Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Karl Madritsch, Stillleben

Lot 406

Karl Madritsch, 1908-1986 (CH)

Stillleben

Öl auf Hartfaserplatte.
H 575 mm B 412 mm.

Signiert. (Rahmen).

CHF650 / 750
EUR660 / 760
USD720 / 830

Zuschlagspreis: CHF 600