Lot 409
Glas, MDF lackiert und Stahl, dreiteilig.H 1000 mm B 1100 mm.
Signiert, datiert und mit Werknummer beschriftet.
Zuschlagspreis: CHF 1'600
Provenienz: Schweizer Privatbesitz. (3).