Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Andrea Muheim, Ohne Titel

Lot 420

Andrea Muheim, 1968-2023 (CH)

Ohne Titel, 1994

Mischtechnik auf Papier.
H 300 mm B 210 mm.

Verso signiert und datiert. (Rahmen).

CHF180 / 220
EUR180 / 220
USD190 / 240

Zuschlagspreis: CHF 100