Lot 424
Öl auf Leinwand.
H 400 mm B 800 mm.
Verso signiert, datiert und betitelt. (Rahmen).
CHF | 800 / 1'200 |
EUR | 810 / 1'200 |
USD | 880 / 1'300 |
Zuschlagspreis: CHF 1'700
Provenienz:
Galerie Ida Niggli, St. Gallen (verso mit Etikett);