Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Harald Naegeli, 2 Zeichnungen: Ohne Titel

Lot 429

Harald Naegeli, 1939 (CH)

2 Zeichnungen: Ohne Titel, 2018; 2023

Je Kohle, Tusche und Farbstift auf Papier.
H 145 mm B 200 mm; H 53 mm B 80 mm.

Beide Werke signiert, ein Werk datiert. Beide verso signiert und datiert. (2).

*CHF250 / 500
*EUR250 / 510
*USD270 / 550

Zuschlagspreis: CHF 900