Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Harald Naegeli, 2 Zeichnungen: Ohne Titel, 2009; Ein Glücksschwein zum Geburtstag, 2019

Lot 430

Harald Naegeli, 1939 (CH)

2 Zeichnungen: Ohne Titel, 2009; Ein Glücksschwein zum Geburtstag, 2019

Je Aquarell und Tusche auf Papier.
H 347 mm B 247 mm; H 210 mm B 290 mm.

Beide Werke signiert und datiert. (Ein Werk Rahmen).

*CHF300 / 500
*EUR300 / 510
*USD330 / 550

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Dazu: Radierung. 1979. H 250 mm B 195 mm. 4/7. Signiert und datiert. (3).