Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Harald Naegeli, 3 Zeichnungen: Kleine Landschaft, 2003; Verwandlung der Segelschiffe in Weidenträume, 2014; Frau und Voyeur, 2015

Lot 432

Harald Naegeli, 1939 (CH)

3 Zeichnungen: Kleine Landschaft, 2003; Verwandlung der Segelschiffe in Weidenträume, 2014; Frau und Voyeur, 2015

Je Tusche, Aquarell und Kreide auf Papier.
Diverse Formate.

Alle Zeichnungen verso signiert, datiert und betitelt.

*CHF400 / 600
*EUR400 / 610
*USD440 / 660

Zuschlagspreis: CHF 1'700

Dazu: Radierung. Signiert. (4).