Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

David Row, Ohne Titel #423

Lot 463

David Row, 1949 (US)

Ohne Titel #423, 1997

Öl und Acryl auf Holz, zweiteilig.
H 460 mm B 610 mm.

Verso signiert und bezeichnet.

EUR1'000 / 1'500
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 1'000

Provenienz:
Galerie Thomas von Lintel, München (verso mit Etikett);