Lot 463
Öl und Acryl auf Holz, zweiteilig.
H 460 mm B 610 mm.
Verso signiert und bezeichnet.
CHF | 1'000 / 1'500 |
EUR | 1'000 / 1'500 |
USD | 1'100 / 1'600 |
Zuschlagspreis: CHF 1'000
Provenienz:
Galerie Thomas von Lintel, München (verso mit Etikett);