Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Walter Sautter, Zürich

Lot 469

Walter Sautter, 1911-1991 (CH)

Zürich, 1936

Öl auf Leinwand.
H 605 mm B 735 mm.

Monogrammiert und datiert (Rahmen).

CHF450 / 650
EUR450 / 660
USD490 / 720

Zuschlagspreis: CHF 600