Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Hans Schärer, Ohne Titel

Lot 472

Hans Schärer, 1927-1997 (CH)

Mischtechnik auf Papier.
H 125 mm B 195 mm.

Verso signiert.

EUR300 / 400
USD330 / 440

Zuschlagspreis: CHF 280

Dazu: Hans Scherrer, Ohne Titel, 1994. Radierung, aquarelliert. H 630 mm B 450 mm. E.A. Signiert und datiert. (2).