Teil II: Gemälde, Papierarbeiten & Skulpturen
Dienstag, 28. November 2023, 18:00 Uhr

Luca Serra, Conversazione

Lot 498

Luca Serra, 1962 (IT)

Conversazione, 1998

Mischtechnik auf Leinwand.
H 710 mm B 800 mm.

Verso signiert und datiert: Luca Serra, 1998.

*CHF300 / 600
*EUR300 / 610
*USD330 / 660

Zuschlagspreis: CHF 550